Администрация Ейского городского поселения информирует

Формирование городской среды

Администрация Ейского городского поселения Ейского района уведомляет о начале приема предложений от населения Ейского городского поселения Ейского района по отбору общественной территории для дальнейшего участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» и «исторические поселения» в 2021-2022 годах.

Прием предложений будет осуществляться с 3 марта 2020 года по 20 марта 2020 года в почтовые ящики, установленные по следующим адресам: ул. Баррикадная д. 1/1, ул. Свердлова, д. 106, ул. Свердлова д. 73/1 (здание «Ейский городской центр народной культуры»), пос. Широчанка, ул. Косиора, д. 32/2.

Предложения о включении общественной территории в муниципальную программу должны содержать информацию о местоположение общественной территории.