Начат приема предложений для формирования перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году

Формирование городской среды

Администрация Ейского городского поселения Ейского района в лице управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Ейского городского поселения Ейского района  (далее – уполномоченный орган) уведомляет о начале приема предложений для формирования перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году в рамках реализации муниципальной программы Ейского городского поселения Ейского района «Формирование современной городской среды на 2018 – 2024 годы».

Прием предложений осуществляется управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Ейского городского поселения Ейского района с 16 ноября 2020 года по 5 декабря 2020 года одним из следующих способов:

1) письменно в ящики, установленные по следующим адресам:

улица Свердлова, 106 (здание администрации Ейского городского поселения Ейского района);

поселок Широчанка, улица Косиора, 32/2 (здание средней общеобразовательной школы№ 15);

улица Баррикадная, 1/1, 2 этаж (здание управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Ейского городского поселения Ейского района).

1. на адрес электронной почты: g_hoz@mail.ru с пометкой «Предложения»;

Предложения о включении общественной территории в муниципальную программу должны содержать следующую информацию:

1) местоположение общественной территории, перечень работ, предлагаемых к выполнению на общественной территории;

2) информацию по размещению на общественной территории видов оборудования, иных материальных объектов и образцов элементов благоустройства;

3) информацию по стилевому решению, в том числе по типам озеленения территории общего пользования, освещения и осветительного оборудования;

4) информацию, материалы, содержащие визуальное изображение предлагаемого благоустройства (фото, видео, рисунки и т.д.);

5) описание проблем, на решение которых направлены мероприятия по благоустройству общественной территории.