Определена территория для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов в 2019 году.

На заседании общественной муниципальной комиссии рассмотрены заявки, которые поступили в пункты приема предложений по отбору общественных территории, для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов в 2019 году.

По результатам рассмотрения заявок комиссией определен объект – Благоустройство проспекта по ул.К.Маркса и ул.Портовой аллее, для участия во Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды в 2019 году.

А также определен комплекс мероприятий, который будет предусмотрен при благоустройстве:

- устройство пешеходной зоны;

- устройство уличного освещения;

- устройство велосипедной дорожки;

- устройство мест для отдыха;

- установка малых архитектурных форм

- ремонт линевой канавы;

- устройство парковки

Протокол заседание общественной муниципальной комиссии