Уважаемые Ейчане!
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства проводит в 2018 году Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов.

Конкурс проводится в категории "исторические поселения" и в категории "малые города".

Для определения территории, на которой будет реализован проект очень важен ваш выбор.

Для приема предложений от граждан организованы 5  пунктов приема таких предложений:

- холл  киноцентра «Премьер»

- холл многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

- холл поликлиники № 1, расположенной в центре города

- холл поликлиники № 2, расположенной во втором микрорайоне.

- холл торгового центра «Гелиос Холл», расположенный в третьем микрорайоне.

Срок приема заявок установить с 19 февраля по 16 марта 2018 года.

На пункте приема Вы можете заполнить заявку, в которой указать общественную территорию, а также перечень мероприятий, которые необходимо выполнить.